Subasta 985, Lote # 101
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmado, con monograma y fechado 1966 Lápices de color sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 91 x 62 cm Estimado $26,000-36,000